≪ ✨Беседка - форум для души и отдыха!✨≫

Войдите или зарегистрируйтесь, тогда у вас будет доступ ко всем возможностям нашего
форума!
Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.
Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Join the forum, it's quick and easy

≪ ✨Беседка - форум для души и отдыха!✨≫

Войдите или зарегистрируйтесь, тогда у вас будет доступ ко всем возможностям нашего
форума!
Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.
Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

≪ ✨Беседка - форум для души и отдыха!✨≫

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение на разные темы

Часы


События в мире

Берегите природу, мать вашу!!! 460052
https://imageban.ru/ imageban

    Берегите природу, мать вашу!!!

    кофер
    кофер
    Новосёл
    Новосёл


    пивка бы сейчас
    Сообщения : 129
    Очки : 206
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2023-10-12

    Берегите природу, мать вашу!!! Empty Берегите природу, мать вашу!!!

    Сообщение автор кофер Пт Апр 19, 2024 10:34 am

    Этот лозунг я бы предложил для всего мирового сообщества в качестве основного направления мыслей и желательно действий.
    Абсолютное большинство людей думают что они то… не дураки.
    Но почему-то действия людей свидетельствуют об обратном.
    Мы все и даже выдающиеся умники подвергаемся воздействию профессиональных мошенников в т. ч. не только нарушающим законодательство всех стран, но и «законопослушных». Я имею в виду и маркетологов,политиков и политологов. В этой теме хотелось обсудить различные аспекты проявления нашей глупости. Связанные с нашими разновидностями желаний, удобств, безопасности, красоты, минимальными затратами собственных усилий … Проще говоря всего и сразу.
    Предлагаю выявлять примеры из жизни глупого поведения конечно-же не своей а чужой  Берегите природу, мать вашу!!! 1f600 
    Ну раз уж я набрался наглости обзывать многих людей в неразумных действиях, то о себе я и говорить не буду  Но чужие примеры приводить конечно же собираюсь. Берегите природу, мать вашу!!! 1f600

      Текущее время Сб Май 11, 2024 5:49 pm